Интернет-акция Профсоюза продолжается

14 марта 2022

11 марта стартовала интернет-акция в поддержку Требования Всероссийского Электропрофсоюза учесть в отраслевом тарифном соглашении (ОТС) в электроэнергетике давно назревшую необходимость роста заработной платы работников и индексации пакета льгот, гарантий и компенсаций.

В связи с тем, что по решению Генеральной прокуратуры РФ доступ к сети Instagram ограничен с 14 марта т.г., проведение акции мы предлагаем продолжить на страницах официальных групп Профсоюза: Вконтакте – https://vk.com/event211633256 и Telegram-канале ВЭП – t.me/vep_ots2022

Остальные условия проведения акции остаются прежними.

Мы призываем всех профактивистов, членов профсоюза и просто неравнодушных граждан присоединится к нашейинтернет-акции.

Эффективность предложенной формы поддержки Требования Всероссийского Электропрофсоюза будет напрямую зависеть от общего количества размещенных постов.

Просим не оставаться равнодушными к справедливым требованиям энергетиков страны, поддержать интернет-акцию, проявить солидарность трудящихся!

НАШИ ЛОЗУНГИ

ОТС – на СТО!

Энергетики достойны большего социального пакета!

#ЯМыОТС

Верните социалку в отрасль!

Требуем реального роста заработной платы!

Нищий энергетик – нищая страна!

Верните наши гарантии и льготы!

ЭРА России – слова хорошие, ассоциации плохие!

ЭРА ОТС завершается?!

Верните в отрасль достойную зарплату!

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Когда вы посещаете страницы сайта, мы обрабатываем ваши данные и можем передать сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – обратитесь в техподдержку.