Льготные путевки в санатории "Новый источник" и "Бобровниково"

18 декабря 2017

Внесены изменения в условия предоставления льготных путевое в санатории "Новый источник" и "Бобровниково".

Президиумом Вологодской областной Федерации профсоюзов внесены изменения в условия льготного предоставления  путевок в санатории «Новый источник» и «Бобровниково» для членов профсоюза. С 01.01.2018 г. скидка в размере 20% от коммерческой стоимости путевок будет предоставляться не только членам профсоюза, но и членам их семей. Увеличено так же количество льготных мест, областной организации «Всероссийского Электропрофсоюза» на 2018 год выделено 6 путевок в санаторий «Новый источник» и  3 – в «Бобровниково».

Члены профсоюзов приобретают санаторно-курортные путевки непосредственно в санаториях, а также в представительстве санатория «Новый источник» по адресу г.Вологда, ул.Зосимовская, д.17, 1 этаж. Скидка предоставляется при наличии ходатайства областной организации профсоюза, которую можно получить, обратившись по тел. (8172) 76-85-80, электронной почте asemenov@ve.vologdaenergo.ru, либо через председателей профсоюзных организаций предприятий энергетики.

Путевки предоставляются продолжительностью от 13 до 21 дня. Льготное предоставление путевок для членов профсоюза не распространяется на санаторно-курортные путевки полностью или частично оплачиваемые за счет бюджетных средств. Бронирование путевок прекращается за 20 дней до наступления месяца, на который выделяется путевка.

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Когда вы посещаете страницы сайта, мы обрабатываем ваши данные и можем передать сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – обратитесь в техподдержку.