Лучший молодежный актив города - в "Вологдаэнерго"!

20 августа 2018

Команда молодежного актива филиала ПАО "МРСК Северо-Запада" " Вологдаэнерго" стала победителем Городского туристического слета "МОСТ-2018".

Городской слёт прошёл с 10 по 12 августа на спортивно-оздоровительной базе "Шачино". Порядка 200 человек – представители молодежи предприятий и организаций Вологды, жили в палаточном лагере и боролись за звание лучшего молодёжного актива. По результатам 5 испытаний, где решающей была полоса препятствий, победу одержала команда филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго».

Кроме участия в конкурсной программе на туристическом слете «МОСТ» в вечернее время у команд участниц была возможность отдохнуть: попеть песен у костра, пообщаться с коллегами из других организаций и компаний, сблизиться с командой, завести верных друзей.

Как рассказал капитан команды «Вологдаэнего» Дмитрий Маков: «Для нас «МОСТ» - это всегда интересно, креативно и весело. В данном мероприятии мы участвуем уже не первый год, были вторые и третьи места, но первое место еще не занимали. Мы всей душой стремились к победе и смогли вырвать ее у своих конкурентов!»

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Когда вы посещаете страницы сайта, мы обрабатываем ваши данные и можем передать сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – обратитесь в техподдержку.