Победитель - команда Великоустюгских сетей

15 марта 2018

Уже второй год в г.Тотьма  ППО «Вологдаэнерго» организует и проводит турнир по мини-футболу среди членов профсоюза производственных отделений филиала "МРСК Северо-Запада" "Вологдаэнерго".

В нашем Обществе работают молодые и энергичные, не равнодушные к спорту люди. Самым популярным видом спорта является футбол.
Футбол – это такая игра, где никогда не знаешь, с чьей ноги и с какой стороны на твою голову прилетит мяч,  в футболе мало попасть в ворота, нужно еще промахнуться мимо вратаря. Ну и конечно же классный футболист должен одновременно видеть мяч,  своих партнеров, противников и блондинку на трибуне.
Успешнее всех эту задачу выполнили футболисты Великоустюгских электрических сетей, далее расположились команды Вологодских, Череповецких и Тотемских электрических сетей.

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Когда вы посещаете страницы сайта, мы обрабатываем ваши данные и можем передать сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – обратитесь в техподдержку.