Профлидеры в почете

06 ноября 2018

Председатель профсоюзной организации Тотемских электрических сетей ППО Вологдаэнерго ВЭП Попова Ирина Васильевна занесена на Доску Почета Вологодской областной Федерации профсоюзов.

Торжественное открытие Доски Почета было посвящено 70-летию ВОФП. Чести впервые быть занесенными на Доску Почета удостоились 16 профсоюзных лидеров и активистов со всей области.

"Занесение на Доску Почета - это наша благодарность профсоюзным активистам за ту огромную работу, которую они ведут, за их вклад в развитие профсоюзного движения в области" - поздравил профлидеров председатель ВОФП В.М.Калясин.

Доска Почета областной Федерации профсоюзов учреждена в целях мотивации профсоюзного членства, коллективных и индивидуальных поощрительных мер, направленных на активизацию работы профсоюзного актива области. На нее по представлениям областных комитетов отраслевых профсоюзов могут быть занесены профсоюзные работники, которые обеспечили повышение роли и авторитета профсоюза в коллективе, принимали активное участие в регулировании социально-трудовых отношений, в мероприятиях своей организации и областной Федерации профсоюзов.

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Когда вы посещаете страницы сайта, мы обрабатываем ваши данные и можем передать сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – обратитесь в техподдержку.