Семинар-совещание с профсоюзным активом

12 октября 2018

12 октября 2018 г. Вологодской областной организацией ВЭП и юридической консультацией "Профконсультация" проведен семинар-совещание с бухгалтерами и профсоюзным активом организаций Электропрофсоюза области.

На семинаре-совещании освещались последние изменения в законодательстве, вопросы изменений в бухгалтерском учете, организации защиты персональных данных, ход переговоров по отраслевому тарифному соглашению в электроэнергетике и другие проблемы, актуальные для деятельности профсоюзных организаций. Особенно полезным был обмен мнениями и практикой работы, которой поделились профактивисты Вологдаэнерго, Череповецкой ГРЭС, Вологодской ТЭЦ.

*************************

Юридическая консультация «Профконсультация» Вологодской областной организации «Всероссийского Электропрофсоюза» проводит цикл тематических лекториев и консультации по актуальным вопросам реализации и защиты прав с использованием средств гранта Президента Российской Федерации

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Когда вы посещаете страницы сайта, мы обрабатываем ваши данные и можем передать сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – обратитесь в техподдержку.